Регистрация Отправить письмо Телефон +7 (495) 9251511 Карта сайта Карта сайта
Продажа и сервисное обслуживание весов, поставка и ремонт оборудования для торговли и склада

 Предлагаем услуги по модернизации механических весов в электронные.


ООО "ВАГА" — региональный дилер производителя ВесСервис (торговая марка «Невские весы»)

 


Требуется персонал для работы в офисе!

Информация о вакансиях


Весы с печатью этикеток Штрих-МАSS-04-6

Фасовочные весы с устройством печати на термоэтикетках. Большая пленочная клавиатура 75 клавиш (40 клавиш быстрого вызова), закреплена на корпусе весов, двухсторонний дисплей индикации закреплен на стойке.

Весы с печатью этикеток Штрих-МАSS-04-6
Серия — ШТРИХ-MASS 04
Производитель — Штрих-М

 

Основные параметры

НПВ НПВ 3/6 кг
Цена деления (дискрета) Цена деления 1/2 г
IP класс защиты IP65
Класс точности средний (III)
Габариты 310x350 мм
В ГосРеестре В ГосРеестре
Купить весы с печатью этикеток Штрих-МАSS-04-6

27040 руб

Купить

Подробное описание

  • Большой объем памяти, до 5500 товаров
  • 40 клавиш прямого выбора, до 80 товаров
  • Яркий двухсторонний жидкокристаллический дисплей отображает полную информацию о товаре - наименование, цену, вес, стоимость, и - одновременно -состояние весов и выбранные режимы
  • Иерархическая структура настраиваемых параметров комплекса и возможность "горячего" изменения многих из этих параметров непосредственно из этого режима
  • Выбор до 10 встроенных форматов этикеток или использование собственных этикеток.
  • Возможность визуальной навигации по каталогу товаров
  • Получение развернутой отчетности о продажах позволяет контролировать деятельность оператора и анализировать данные в товароучетных системах 
  • Встроенный механизм самотестирования позволяет обнаружить причину неисправностей комплекса и оперативно ее устранить
  • Мощное программное обеспечение для работы совместно с ПК
  • Использование Ethernet

Весы с печатью этикеток

Весы с печатью этикеток
Торговые весы с принтером (с чекопечатью) распечатывают этикетки для наклеивания на расфасованный товар

Весы электронные чекопечатающие торговые типа предназначены для использования на предприятиях производства, торговли и общественного питания, для стандартных торговых операций, фасовки и упаковки продуктов с выдачей итоговой термоэтикетки. Весы идеально подходят для супер-, гипермаркетов и дискаунтеров за счет возможности объединения в сеть Ethernet (протокол TCP/IP) практически неограниченного количества весов и удобного, продуманного программного обеспечения.

Модели весов с чекопечатью отличаются друг от друга такими параметрами, как точность, габариты, НПВ (наибольший предел взвешивания), а также своей конструкцией, функциями и объёмом памяти. Помимо этого, важным условием является возможность коммутации весов с персональным компьютером.

Обычно весы с чекопечатью используются в магазинах самообслуживания. Характеристики весов с чекопечатью, а именно скорость и качество печати, играют большую роль в процессе выбора весового оборудования. Как правило, скорость печати не должна быть меньше одной этикетки в секунду, тогда как качество должно позволять считывать этикетку любому типу сканеров штрихкода. Помимо печати самого штрихкода, встроенный принтер должен быть приспособлен для печати дополнительной информации о товаре и, возможно, логотипа магазина, если имидж предприятия играет важную роль для его владельца.

Ремонт и поверка весов: С печатью этикеток Штрих-М ШТРИХ-MASS 04

Если вы приобретаете весы в ООО ВАГА, то можете рассчитывать на гарантийный ремонт. На все модели крановых весов Мегавес гарантия 36 месяцев.

Надежный, качественный ремонт любых электронных весов выполняют мастера с 10 летним опытом работы.

1.6.12
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.